Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 35 — 1 этаж
  • Институт дерматологии 190 м

Заказали суши роллы, при заказе указали неверный адрес, от точного адреса 100 метров, перепутали дома, так как были в гостях. Отказались менять адрес, только оформлять новый заказ и ждать 3.5 часа больше при том, что уже ждали 2.5. Неужели нельзя просто поменять адрес если разница адресов в 100 метрах. Очень плохо сработала служба доставки. В преть будем избегать это компании.

Добрый день!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Не могли бы вы подсказать номер телефона и заказа, для более детальной проработки этой ситуации.

• Добрый день!

• Добрый день!

Мы провели внутреннюю проверку: раз был указан неверный адрес, то для того, чтобы изменить его нужно обязательно отменить заказ и оформить новый. Нужно отменять потому-что каждому водителю менеджер составляет маршрут поездки и любое отклонение от маршрута является нарушением правил работы в компании.

• Добрый день! Не проблема, удаляйте заказ, меняйте адрес - все понятно, но почему сразу изменяется время? Отзыв касался конкретно времени заказа.

• По правилам компании все отказанные заказы мы утилизируем и не переносим на другой заказ. В вашем случае именно так и вышло.