SV-авто

Автосервис
  • Искровцев, 40 — 1 этаж
  • Проезжая 600 м

Пару лет назад купил тойоту. По заверениям местных завсегдатаев форума е1 поехал в этот сервис. Причина - плавают обороты на холостых и вибрация двигателя в пробке.
Двигатель масло не ел вообще. После "диагностики" и 3-х визитов к ним по разным мелочам - было поменяно почти все что можно. Начали со свеч. не помогло. Потом высоковольтные. Продали свой какой то бу - не помогло. Начали мерять компрессию - нашли снижение в одном цилиндре. Сказали что клапан прогорел. Ок. хотел поменять клапан - и заодно маслосъемные - предложили голову в сборе. Докучи сказали что течет масло из под датчика - надо менять. И все есть в наличии. ок, чо. Поменяли. После этого началос. Машина которая не жрала масло - начала жрать его литрами. Появился сизый дым по утрам. При этом машина так и вибрирует и плавают обороты на холостых и в пробке. Развели на 20 с лишним тысяч. Двигатель выкинул купил контракт и поставил в другом сервисе.
Кстати еще по поводу их работников. Когда я заехал на разбор головы - то выполнял его только один человек с постоянными перекурами и совещаниями. В результате работа, которую можно было сделать в двоем - троем за пару часов была сделана одним человеком, и на это был потрачен почти весь день.
Зато раздают рекомендации по маслам и с удовольствием меняют масло и фильтры на лексусах и тд. Короче не советую туда обращаться. Максимум - поменять что нибудь, если уж очень припрет.