Св-маркет

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Blesk, добрый день!

Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв!

Нам очень важно знать мнение наших любимых покупателей о работе нашего магазина!

Рады, что вы остались довольны и товаром и качеством сервиса!

Приходите к нам с удовольствием!

11.11 заходил за кормом кошке. До этого корм был nd, по рекомендации продавца купил gosbi по акции 3кг+1кг в подарок. Сегодня обнаружил, что срок годности истекает 07.12.2020. У меня не закончился даже 1кг. Предупредили бы, что истекает срок, упаковку 3кг уже на выброс, тк к этому времени закончится только 1кг.

Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и готовы исправить ее в кратчайшие сроки! Приходите, мы с удовольствием заменим Вам корм на аналогичный, с хорошим сроком! Мы приложим все усилия чтобы исправить сложившуюся ситуацию и не допустить ее повторения. Приходите, будем рады видеть Вас!

Случайно оказалась сегодня рядом, зашла на удачу, а в итоге купила все, что искала и за чем обычно приходится заезжать в несколько разных магазинов! Порадовали также цены и приятное общение и отзывчивость продавца. Обязательно загляну еще)

Спасибо за ваш отзыв, это помогает нам больше узнавать о качестве нашего сервиса и производить улучшения. Желаем всего хорошего Вам и Вашим питомцам.

С уважением, СВ-Маркет

Открылся рядом в удачном месте, по пути с работы всегда можно заехать. Пришёл за кормом для кошки, а у них его не оказалось. Но продавец предложила сделать заказ, а в последствии подобрала корм ничуть не хуже по качеству, но дешевле по деньгам. Вот уже 4 месяц постоянный покупатель.

Спасибо! Надеемся и дальше радовать вас!

С уважением, СВ-Маркет

Очень хороший магазин! Покупаем все для своей собачки только у них. Приятные, внимательные продавцы всегда подскажут, предложат несколько вариантов продукции. При этом одни из самых низких цен на корма и вкусняшки.

Спасибо! Надеемся и дальше радовать вас!