• Екатеринбург, Прибалтийская улица, 11 — 1 кабинет; 1 этаж
  • НПП Старт 160 м

Ох уж эта Свердловская автошкола. Когда же я наконец то услышу реальные отзывы про вас?

Ну раз никто не хочет , напишу я.

Ну раз никто не хочет , напишу я.

Когда то училась на этом филиале , к преподавателю вопросов никаких нет. Правда цену дерут в два раза больше , не ту , которую прописали в договоре. Это и так почти самая дорогая автошкола в Екатеринбурге, только вот почему , интересно🤥

Попался мне инструктор, «интересная» личность. Ещё , кстати, был выбор , к кому из инструкторов пойти. Все кто знал , выбрали не «моего». Вместо обучения , сидел и решал судоку , вместо того , чтобы учить меня водить хотя бы на автодроме - уходил есть булки, да пить чай.

Помню , затормозила перед пешеходным переходом , его фраза была «пусть скажет спасибо , что ты его не сбила»

Или «ты так сильно кидаешь сцепление, смотри , чтобы у инспектора фуражка на экзамене не слетела»

Что за подколы? Я деньги заплатила за ОБУЧЕНИЕ, а не за эти «шутки»

По итогу я не сдала ни первый раз , ни второй

. На втором разе мы все пересдавали экзамен , но вот ПРЕКОЛ , нам не включили камеры в машине. Завалили ВСЕХ пересдававших на стоп линии)))) я выходила смотрела , все нормально , потому что стоп линию даже дурак проедет. Когда обнаружили , что камеры то не работают , сказали проехать ещё раз И ЗАВАЛИТЬСЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ 😂😂😂 анекдоты конечно. А наш инструктор с полным багажником алкоголя , нет чтобы договориться , чтобы нам включили камеры и мы ещё раз проехали , да бог с ним , заплатила бы я ещё раз , просто ушёл в закат , закуривая сигарету. Все равно мы все второй раз это все «заваливали», дело тут не во времени

Короче бред полнейший.

За своих курсантов вы биться должны , хотя, вы и так бьетесь , за наши деньги

И вот я снова ищу автошколу , хотела снова пойти к вам , только на другой филиал , да вот вспомнилось это все , и как то не хочется , правда.

Кстааааати, я конечно понимаю что усе хотят в отпуск , НО! Почему должны страдать мы ? У меня обучение продлилось почти на месяц , потому что преподаватель ушёл в отпуск ((((

А ещё месяц мы ждали экзамены в гибдд

А ЕЩЁ какое то время , мы должны были платить нашему инструктору , чтобы не растерять «таланты» вождения , ХОТЯ часы , указанные в договоре не были откатаны !!!!!

Боже , я не знаю , это все автошколы такие ? Надеюсь что нет

Потому что проще купить самокат.