Свердловская автошкола

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо всем, кто принимал участие в учебном процессе. Особенно инструктору по вождению - Александру Владимировичу, профессионалу своего дела. Слышала много историй про неадекватных инструкторов, но мне повезло!) Отзывчивый, понимающий и внимательный Александр Владимирович всегда готов был помочь и ответить на любой вопрос.

Darya, спасибо за отзыв. Спасибо за добрые слова, ваша оценка очень для нас важна. Приходите к нам учиться и на другие категории, приводите друзей и близких, ведь с нами можно получить категории на все случаи жизни, а в качестве обучения вы теперь уверены. И конечно, ваша персональная скидка - гарантирована!

Хочу сказать огромное спасибо Свердловской автошколе на Сибирском тракте. Лидии Михайловне за её внимание. Преподавателю по теории Юлие Станиславовне, супер педагог, все расскажет,объяснит. И конечно же инструктору Александру Владимировичу,который научил меня вождению автомобиля.

Люба, спасибо за отзыв. Мы, на самом деле, стараемся сделать все, что бы обучение было комфортным и результативным. Очень рады за вас, вы молодец: с первого раза прошли все испытания и получили водительское удостоверение. Будем рды видеть вас снова: с нами вы можете получить категории на все случаи жизни!

Желаем вам легких и счастливых дорог!

Преподаватели отзывчивые, подсказывают, показывают, рассказывают, добрые отзывчивые, лучшие инструктора

Maxim Markov, спасибо за отзыв. Приходите учиться к нам на другие категории, например, на А,С,Д,Е, квадроцикл, моторную лодку! Будем рады видеть вас с нова. Скидку гарантируем!

Преподаватели очень хорошие, все очень разборчиво и понятно рассказывают, объясняют

Инструктора отлично учат управлять ТС

Машины все новые, приятно учится

Цены очень приятные, планку не завышают

Со всем помогают, подсказывают

Очень доволен😇

Рекомендую!!

Дмитрий, спасибо за отзыв. Надеемся видеть вас снова в числе наших курсантов, ведь еще много категорий, на которые можно пройти обучение, и которые могут вам пригодиться.

Скидку гарантируем!