Свердловская автошкола

• Закрыто до 10:00

• Оценки

ООО, Свердловская автошкола самая лучшая из тех которые есть в Екатеринбурге.

Там самые вежливые преподаватели объясняют на очень высоком уровни.

Что касаемо машин у них новые и все работает, инструктор Михаил очень качественно объясняет. Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ. А САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ У НИХ ЕСТЬ РАССРОЧКА.

Замечательная автошкола! Очень хорошая цена за обучение (действует рассрочка ). В этой школе реально ОБУЧАЮТ. теорию объяснили так, что не понять просто НЕВОЗМОЖНО. Отдельное спасибо моему инструктор Михаилу. Он профессионал в этом деле, объясняет все доходчиво и понятно. Он сам заинтересован в сдаче экзамена каждого из учеников, а это очень важно!

galya, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть вновь!

Проводим обучение по категориям: АI (квадроцикл+снегоход), А, В, С, D, ВЕ, СЕ, судовождение, дополнительное профессиональное образование.

С нами Вы сможете получить "права на все случаи жизни!"

Отличная автошкола по приемлемой цене. Удобное время занятий, хорошее обучение. Отдельная благодарность инструктору Леониду, всегда был лоялен к ошибкам, все доступно объяснял и никогда не повышал голос.

Евгений, спасибо вам за отзыв, за теплые слова. Поздравляем вас с успешной сдачей гос. экзамена в ГИБДД и получение водительского удостоверения с категорией А.

Напоминаем вам, что у нас вы можете пройти обучение и получить водительские права на все случаи жизни!

Будем очень рады видеть вас снова! (Скидки гарантируем!)