Свердловская автошкола

• Закрыто

• Оценки

Надежда, спасибо за отзыв, за добрые слова, за высокую оценку нашей работы, мы, действительно, стараемся, что бы ваше обучение было комфортным и качественным. Поздравляем вас с успешной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения. Ждем вас , приходите к нам учиться и на другие категории.

Анастасия, спасибо за отзыв. Для нас очень важно и необыкновенно приятно, что вы оценили нашу работу, мы на самом деле стараемся все сделать, что бы обучение для курсантов было продуктивным и комфортным. Надеемся видеть вас снова в числе наших курсантов, ведь еще много категорий, на которые можно пройти обучение и которые могут вам пригодиться

Спасибо всем, кто принимал участие в учебном процессе. Особенно инструктору по вождению - Александру Владимировичу, профессионалу своего дела. Слышала много историй про неадекватных инструкторов, но мне повезло!) Отзывчивый, понимающий и внимательный Александр Владимирович всегда готов был помочь и ответить на любой вопрос.

Darya, спасибо за отзыв. Спасибо за добрые слова, ваша оценка очень для нас важна. Приходите к нам учиться и на другие категории, приводите друзей и близких, ведь с нами можно получить категории на все случаи жизни, а в качестве обучения вы теперь уверены. И конечно, ваша персональная скидка - гарантирована!

Хочу сказать огромное спасибо Свердловской автошколе на Сибирском тракте. Лидии Михайловне за её внимание. Преподавателю по теории Юлие Станиславовне, супер педагог, все расскажет,объяснит. И конечно же инструктору Александру Владимировичу,который научил меня вождению автомобиля.

Люба, спасибо за отзыв. Мы, на самом деле, стараемся сделать все, что бы обучение было комфортным и результативным. Очень рады за вас, вы молодец: с первого раза прошли все испытания и получили водительское удостоверение. Будем рды видеть вас снова: с нами вы можете получить категории на все случаи жизни!

Желаем вам легких и счастливых дорог!