Свердловская автошкола

• Открыто до 18:00

• Оценки

Отличная автошкола) Проходила обучение в Кольцово. Обучение прошло легко и быстро. Сдала с первого раза, спасибо огромное инструктору. Ни разу не пожалела, что пошла именно туда. Всем рекомендую)))

Автошкола супер! Училась на сибирском тракте. Выражаю огромную благодарность преподавателю Юлии Станиславовне, объясняет всё доходчего и понятно,мастер Михаил просто 👍,профессионал своего дела, ну и естественно Лидии Михайловне, вы все Молодцы и отличные люди!!! Я СЧАСТЛИВА! 😊😊😊

Ксюша, спасибо за отзыв, за добрые, теплые слова, ваша оценка нашего труда очень важна. Весь наш дружный коллектив сердечно поздравляет вас с успешной сдачей гос. экзамена в ГИБДД. От всей души желаем вам легких, счастливых дорог.

Будем рады видеть вас снова!

Иван, спасибо за отзыв. Для нас очень важно и необыкновенно приятно, что вы оценили нашу работу, мы на самом деле стараемся все сделать, что бы обучение для курсантов было продуктивным и комфортным. Надеемся видеть вас снова в числе наших курсантов. Скидку гарантируем!

Татьяна, большое спасибо за отзыв, нам очень важно знать ваше мнение. Мы все дружно сердечно поздравляем вас с получением водительского удостоверения! Желаем вам только легких, только счастливых дорог! Будем очень рады видеть вас снова, у нас можно пройти обучения на категории на все случаи жизни.

Хорошая автошкола... Хорошие преподаватели... Хороший инструктор Михаил... Хорошо подготовили... Спасибо вам всем за 100% сдачу экзаменов...💕💕💕

Анастасия, поздравляем вас с успешным завершением учебного процесса! Мы гордимся своими курсантами! Большое спасибо за приятные слова в наш адрес. Стараемся держать марку!