Свой Бар

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ужасное заведение!!! С виду чисто, но заметили двух тараканов, все желание здесь находиться отпало... еда безвкусная. Забегаловка и ничего больше

Добрый день, приносим свои извинения за произошедшее, мы ежемесячно проводим обработку от вредителей.

Был проведен бракераж продукции кухни, замечаний выявлено не было.

Очень часто ходим в это заведение.

Менеджер Максим и официанты оооооочень обходительны в плане обслуживания.

Сами работаем в сфере общепита и замечаем положительный уровень сервиса, что не может не радовать.

Спасибо этому заведению за уютную атмосферу и прекрасное времяпрепровождения.

Отдельная благодарность за превосходный кальян. Рекомендуем!

Добрый день, благодарим вам за положительный отзыв о нашем заведении, мы рады что наш персонал пришелся вам по душе, надеемся что и в следующее посещение вам все понравиться.

Сидим в данный момент в вашем баре. Обслуживание ужасное, официант вечно где то ходит. Напитки несут по 10-15 минут и это не при полной посадке!!!! Блюда были так себе: паста карбонара безвкусная, а в сырных шариках был волос!!!! Ни официант, ни менеджер не принесли извинений и вообще ничего не сказали. Вечер был достаточно подпорчен

Добрый день, благодарим вас за фитбэк по произошедшему, мы провели беседу с персоналом чтобы исключить подобные случаи, я бы хотел связаться с вами чтобы лично принести извинения и уточнить пару моментов, напишу вам в личку.

Отличны бар, восхищена работой официанта Матвея) отличный кальянщик-менеджер Максим. Прекрасная атмосфера, хорошие люди) всем советую)

Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв о нашем заведении, мы рады что наши сотрудники создали подходящую атмосферу для отдыха.