Свой Защитник

Юридическая фирма

Будьте внимательны и осторожны, и не повторяйте моей ошибки! Я не прочитала отзывы и нажила себе еще большие проблемы и финансовые потери,вместо помощи за которой я пришла! Составленные иски (у меня их 3)с ошибками,мне их 5 раз из судов вернули,т.к. назначенный мне адвокат Карина Николаевна( ФАМИЛИЮ ТАК И НЕ СМОГЛА УЗНАТЬ! И ВСЕ СКРЫВАЮТ СВОИ ФАМИЛИИ!) был уволен ЗА ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ.Обо мне никто не вспомнил в течении почти 3 месяцев,хотя я звонила, писала и получала обещания ,что мне перезвонят и напишут.А зачем? Деньги же уже получили за скачанные с интернета иски с ошибками и неисправленными предыдущими данными .Имейте ввиду,что все копии и сканы придется делать самостоятельно,а также дополнительный иск по требования суда, мне пришлось делать самой! Вас будут убеждать,что дело выигрышное и вначале заплатите за претензии и иски приличную сумму,а потом для суда с Вас будут еще требовать нанять защитника за 60000 рублей на каждый иск.Я отказалась в связи с тем,что не могу добиться исполнения договорных условий по первичному договору с ИЮЛЯ!и меня просто игнорируют и представители отдела контроля просто смеются в лицо! Кроме ЖАЖДЫ наживы у этих ОБМАНЩИКОВ нет ничего! Если у кого есть вопросы пишите:barkina@list.ru

• Реальный отзыв!

• Уважаемая Татьяна! Напоминаем, что распространение заведомо ложной информации влечет за собой определенные меры ответственности в соответствии с законодательством РФ. Для идентификации Вас как клиента компании просим предоставить Ваши полное ФИО. Поясняем, что фамилии юристов не скрываются, Вы всегда можете уточнить ее у юриста и он назовет ее. Что касается сотрудников отдела контроля качества, подскажите количество встреч с данным отделом, а также имена и отчества сотрудников (если их несколько).

Также поясняем, что мы не требуем заключения договора и ни в коем случае не настаиваем на его заключении, мы предлагаем наши услуги и Ваше решение воспользоваться ими или нет.

• Добрый вечер! Вы тоже пострадали?

• Добрый вечер! Разве про меня компании что- то еще неизвестно? Имя написано и фамилия и почта в конце тоже написана:Баркина Татьяна. В свою очередь представитель компании предстатесь тоже- должность и ФИО. Подскажите пожалуйста,что из того что я написала является ложным и недостоверным?И можно узнать фамилии Карины Николаевны,Александра Сергеевича,Анастасии Валерьены.

• Перечисленные Вами имена и отчества к отделу контроля качества ни какого отношения не имеют, также подскажите пожалуйста для каких целей Вам фамилия уволенного сотрудника. По Вашей ситуации уже давались пояснения и пути ее решения, по имеющейся на сегодняшний день информации отказались от предложенного разрешения вопроса. Указанная Вами в отзыве информация не отражает всей картины сложившейся ситуации чем Вы вводите людей в заблуждение.

Что касаемо фамилий остальных сотрудников поясняем, что у нас нет возможности написать данную информацию в общедоступный источник, так как это конфиденциальная информация, если Вам необходима данная информация то Вы можете позвонить и Вам ее подскажут.

• Добрый день! Требуя от меня идентификации,хотя мое имя и фамилия в отзыве указаны,сами не хотите идентифицироваться!!! Поясняю,что мои звонки 15 раз в декабре и многие до этого остались без ответа,только обещания

что мне перезвонят ,кроме 2 раз ,когда Ваши работники предложили нанять их в качестве представителей в суд.На мои возражения,что еще не доделано по первому договору,пояснили,что только нанятый новый защитник будет в этом разбираться,раз Карина Николаевна уволена за профнепригодность по статье.Так это должно быть вашей проблемой,а не моей! Также мои письма от 28.09.20г.,15.10.20г.,18.12.20г. И 25.12.20г. С вопросами по недоделкам и ошибкам в исках Так и остались без ответов!!!!

• Сообщаем, что к сожалению у наших сотрудников не имеется возможности связаться с Вами поскольку наш номер находится у Вас в черном списке. Также для урегулирования вопроса предлагаем Вам с нами связаться.

• Не стыдно "опускаться" до ложной информации ,что я якобы поставила номера фирмы / я их все и не знаю/ в "черный" список и со мной невозможно связаться . Низко и лживо !!! И после этого предлагаете урегулировать мои вопросы? Только после публичного извинения!

• Невидим смысла в дальнейшем продолжении диалога на сайте, повторно сообщаем Вам о том, что по вашим вопросам Вы можете с нами связаться по имеющимся у Вас номерам телефонов. Касательно остальных вопросов пояснения предоставлены выше. Если настроены на разрешение ситуации ждем от Вас связи непосредственно в офис.

• Моя почта daravitman87@gmail.com нужно как можно больше народу собрать и написать коллективную жалобу в прокуратуру!!! Мне эта контора тоже навредила!!

• они сейчас сидят на Луначарского, 80 на 2 этаже за железной дверь и принимают на консультации по этому телефону: +73432264176 с этого сайта http://rospotrebnadzor66.ru/... На визитке, которую дают, называются Ампаро. На визитках телефон другой: +73433020556

• А вы то что тут забыли? По другому рекламировать свои услуги не умеете?

• Что вы врете господа фирмы Свой защитник. Мы лично были у вас на приёме с мужем, и ваши специалисты буквально за руку держат и предлагают заключить любой договор. Обещая помочь в решении вопроса. Со словами давайте хоть пару тысяч внесете для того чтобы зацепить клиента на крючок.

• Уважаемые! У меня вот один вопрос возник, Вам заняться больше нечем?

Что Вы тут устроили? Если действительно чем то не довольны, пишите письма в компанию, а не тут фигней страдайте, все равно проблемы это не решит!

• Все делали: писали, ходили, звонили, я и заявление подавала. Ответов нет, трубку не берут, юристы прячутся, обещали выслать ответ письмом, которое можно будет опротестовать, - не выслали.

• А Вас это почему так взволновало? ОТЗЫВ К ВАМ ИМЕЕТ КАКОЕ- ТО ОТНОШЕНИЕ? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО МЕНЯ УЖЕ ПОДДЕРЖАЛО ЧЕЛОВЕК! Вы в этом вопросе никто!

• Умная самая ? Защищая преступников ответственность берешь на себя

• Молодец! Бандиты одни собрались в этих юр. конторках из 90ых

• НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Вымогают крупную сумму денег за «юридические услуги». Даже если через 5 минут решите расторгнуть договор и вернуть деньги, считайте, что вы потеряли свои деньги. Скажут, что за 5 минут уже выполнена большая часть работы и 90% оплаты уже удержаны! Будьте аккуратны!

• Эти лже-юристы заманивают к себе клиентов. В настоящий момент сотрудники "Своего Защитника" продолжают обманывать клиентов. Известно точно, что в "Ампаро" сейчас "трудятся" Рощин и Хуснутдинов. Уже большая группа людей пострадала от их действий. Среди пострадавших многодетные мамы и пенсионеры. Готовим коллективный иск и заявления в полицию по факту мошенничества. Если кто-то пострадал от их действий прошу связаться по тел. 89654398752 Алексей