Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Часто хожу в свою компанию, но в СК на декабристов попала впервые. И пожалела, что раньше здесь не была. Пространства тут маловато, но дружелюбность и отзывчивость персонала компенсирует этот недостаток. Офицантка обслуживающая нас улыбалась настолько заразительно) не успела я закончить перечислять заказ, как поймала себя на широкой ответной улыбке ) а дальше все как я люблю - уточнили в каком порядке подавать блюда, надо ли нам оставить одно меню, и в точности выполнили мою просьбу об исключении одного ингридиента из заказанноно блюда (давно замечено, в других кафе об этом всегда забывают). При полной загрузке кафе в пятничный вечер заказ был подан в рекордно короткое время. Роллы минут через 15-20, напитки через 10. А после ужина с удовольствием прогулялись по зеленой роще ) такое соседство неслмненный бонус. P.S. Столик заранее не бронировали, поэтому пришлось немного погулять и до ужина. Но это не критично. Уже давно привыкла к ожиданию в СК, там всегда полно желающих посидеть в отличном месте за небольшие деньги

Офис­ная бары­шня, добрый день.
Спасибо большое за такие теплые слова.
Мы очень рады, что посещение нашего мягкого ресторана оставило у Вас только вкусные и положительные эмоции!
Ждём в гости)