Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

И вот еще один филиал, где нет столов для 6 человек, пришли в 16:55, сказали, нас будет 6 человек. Ок, подождите 10-15 минут. Ждем, 17:10, 17:15. Вышла большая компания,с букетами, шарами,детьми, видимо был праздник, видимо был большой стол, видимо он освободился. Мы потираем руки, сейчас мы наконец-то покушаем. Нас уверили, через 10 мин стол приберут и нас пригласят, окей, мы ждем, мы все в сборе. 17:25, 17:35, мы откровенно нервничаем, ну не могли же люди так насвинячить,что за 20 мин стол еще не убрали. Спрашиваем, когда же? Ждите, стол убирают. 17:40, 17:45 - эффекта ноль, встаем и движемся к выходу, потратить почти час времени на ожидание стола, спасибо, накормились! А девушка еще искрене удивилась,куда же мы, ведь стол убирают!
Убеждаюсь все больше,что Своя Компания заведение для компаний из 2-3 человек, а если вы собрались в 5-6-7, то увы....

Мария, доброго часа!
Благодарим, что так внимательно относитесь к нашей работе и активно делитесь своими впечатлениями.
Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана на Сиреневом бульваре, 2.
Заранее спасибо за ответ!

• Мария, доброго часа!
    Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
    Заранее спасибо за ответ!