Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

Ходили 17.09.16 на Сиреневый бульвар. Часто ходим в эту компанию. Все нравится и устраивает, но последний опыт посещения оказался негативным! Сидим ужинаем вместе с ребенком, вдруг, какой-то взрослый дядя за столиком в 5 метрах от нас решил побаловаться электронной сигаретой. Спросил разрешения у официанта, тот приспокойно ему разрешил. Электронная сигарета ведь не считается у нас сигаретой. При этом хоть там и была вентиляция, но нам лично не доставляет удовольствие лицезреть на клубы дыма, как от паровоза и нюхать запахи дыма. Может руководство данной сети и считает, что это безопасно, но мое мнение об этом, что это также вредно, как и дым от обычной сигареты. Если уж ресторан идет против законов РФ, то сажайте таких паровозов в отдельном зале и пусть они там сидят, как в тумане.

afRiKa, добрый вечер!
Спасибо Вам за неравнодушие и за высказанные замечания.
Просим прощения за доставленные неудобства, мы очень сожалеем, что эта ситуация омрачила Ваш отдых. Впредь будем внимательнее относиться к таким моментам и сделаем всё возможное, дабы подобное не повторилось.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!