Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

Решили с подругой посидеть в уютном месте и поболтать по душам. Выбор пал на проверенную и любимую сеть мягких ресторанов "Своя компания".

Достаточно большим и вместительным оказался данный филиал сети. В нём я была впервые.

Как всегда уютно, комфортно, без особых излишеств.

Хостес и официанты были милые, блюда приносили достаточно быстро, хотя...

Как всегда уютно, комфортно, без особых излишеств.

Хостес и официанты были милые, блюда приносили достаточно быстро, хотя была достаточно большая загрузка (дело было 8 Марта)

Я заказала себе гриль - пасту с песто и курицей. Порция внушительная, в меру горячая, красивая подача и главное очень вкусная. Я осталась довольна выбором.

Также мы заказали Чайничек яблочно - ежевичного чая и по кусочку лимонного тарта с меренгой. Тарт был просто божественный и таял во рту. Любителям цитрусовых и сладкого он явно придётся по вкусу. Весьма необычно и очень привлекательно на вкус.

В целом все очень понравилось, вечер удался, мы ушли сытые и довольные.

Iriska, добрый день!

Спасибо за такой теплый и приятный отзыв! Мы искренне рады, что у нас есть такие гости, как Вы и будем счастливы видеться как можно чаще!