Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м
Потребитель написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать отзыв о доставке. Много раз заказывали ранее сеты роллов и с каждым разом качество все хуже и хуже, а последний раз просто убедились, что более заказывать здесь не станем. Когда приходим в ресторан роллы по вкусу и качеству совсем другие, вкусные, не разваливаются, нежели то, что доставляется на дом. Последний раз роллы сильно разваливались и были совершенно безвкусными, один рис, даже имбирь и тот пересушен, ощущение, что этот имбирь - чьи- то объедки. Не советую заказывать здесь роллы через доставку. Половина сета в мусорном ведре.

Благодарим, что поделились отзывом о качестве доставки.

Огорчены, что блюда Вам не понравились((

В связи с этим, мы хотим провести проверку по Вашему обращению.

Наш официальный представитель вскоре свяжется с Вами в личных сообщениях, для получения более подробной информации о заказе.

Заранее благодарим за содействие.

• Благодарим, что поделились отзывом о качестве доставки.

Огорчены, что блюда Вам не понравились((

В связи с этим, мы хотим провести проверку по Вашему обращению.

Заранее благодарим за содействие.

• на следующий день, после оставленного отзыва, со мной связался шеф- повар ресторана. Спасибо, что так оперативно отвечаете на претенциозные отзывы. Шеф- повар Сергей спросил детали, сделали хороший бонус, тем самым, способствовали тому, чтобы дать ещё шансы. Будем пробовать и дальше заказывать в ресторане, надеюсь не разочаруете более.

• Будем очень стараться!

Спасибо, что дали возможность уточнить подробности и исправиться!

До новых встреч в СК)