Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Слышала много позитивных отзывов об этом разрекламированном ресторане.Решила проверить на себе,за компанию взяла маму и сестру.

Сразу скажу,что себя СК оправдала полностью.На входе встречает вежливая и распологающая к себе хостес,блюда были сытными и выносили их быстро,атмосфера уютной,официант Анастасия сделала обед более комфортным и приятным .Ей спасибо)
Понравились таблички на столах,уточняющие,все ли понравилось гостю.Интересное решение.
Единственный минус-мне показалось,что музыка звучит громче нужного.
Приятно порадовали цены, за 5 блюд и три напитка заплатили около 700 рублей.
Качество еды на уровне,правда сырный суп был слегка пересолен.
Спасибо Вам,успехов и процветания.)

Саша, здравствуйте!
Благодарим Вас за то что поделились с нами отзывом.
Мы очень рады, что посещение нашего ресторана оставило у Вас положительные эмоции. Так же мы обязательно обратим внимание на громкость музыки в нашем ресторане и качество приготовления сырного супа.
Ждём в гости вновь!

• Саша, здравствуйте!
    Благодарим Вас за то что поделились с нами отзывом.
    Ждём в гости вновь!