Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Своя компания - хороший, уютный ресторан, где можно провести время вдвоем и большой компанией. Все вкусно, быстро, качественно. Разнообразные и недорогие бизнес-ланчи, хороший выбор меню, дружелюбный персонал. В ресторане всегда полно народу, а это значит, что здесь подают действительно хорошую кухню, которая любому будет по карману. Единственное, что мне не понравилось - в ресторане подают пакетированный чай в чайничках по стоимости листового. Я думаю, раз это ресторан, а не бистро, то и чай должен быть качественный, свежезаваренный, листовой.

KaterinaAndersen, доброго часа!
Большое спасибо, что уделили пару минут и написали отзыв. Рады, что Вам у нас было вкусно и комфортно ;-)
Что касается чая: в основной чайной карте представлен только листовой чай высокого качества, но для того, чтобы чаинки не убегали в кружки гостей, помещаем его в специальные фильтр-пакеты.
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах! ♥

• KaterinaAndersen, доброго часа!