Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Поели там 6 июня, зашли после оперного театра, хотели вкусно поужинать. Не получилось.

Заказали ролы и горячее , а также лимонад. Лимонад громко сказано - один лед, вода водой. Ролы сойдет по вкусу, хотя порция - по 4 штуки. Маловато. Горячее - заявлены креветки на шпажке с подгарнировкой из овощей, по факту в перемешку с рыбой. Горячее пожарено на прогорклом масле, есть не возможно, этот противный вкус не переносим! Хотя выглядит прилично. Т.е. овощи были свежие, просто их испортили жаркой! Вообще на двоих чек вышел 2800 руб (ролы 3 порции по 4 штуки, 2 горячий и графин лимонада). 2800 без спиртного, если бы не испорченное горячее, можно пережить, но с прогорклым маслом, выброшенные деньги. Об испорченном горячем сразу сказали официанту, но никаких замен, скидок и бонусов нам не предложили. Делаю вывод - заведение плохо клиентоориентировано. Ушли, плевались. Больше не придем.

Добрый день!

Благодарим за то, что уделили время и оставили отзыв.

Мы обязательно разберемся в ситуации!

Для этого нам необходимо уточнить некоторые детали лично.

Пожалуйста, оставьте номер телефона в ЛС Флампа.

Надеемся, вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана.

Заранее спасибо за ответ!

• Добрый день!

Благодарим за то, что уделили время и оставили отзыв.

Мы обязательно разберемся в ситуации!

Для этого нам необходимо уточнить некоторые детали лично.

Пожалуйста, оставьте номер телефона в ЛС Флампа.

Надеемся, вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана.

Заранее спасибо за ответ!