Своя Компания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 480 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Продам душу за куриный рулет и шоколадный торт, которого больше нет в меню :(

Люблю это место, не важно, какой филиал. Была во всех, и ни один не разочаровал

• Большое Вам спасибо за ценные замечания и, тем не менее, высокую оценку работы ресторана и сотрудников!

Этим Вы мотивируете нас на еще более усердную работу над собой.

Очень рады, что Вы находите массу плюсов ♥

С нетерпением ждем Вас в гости за новыми вкусными эмоциями!

djeniffer2009 написала 2 отзыва об этом месте

Являемся постоянными посетителями, но в центре, а тут решили посетить в выходной рядом с домом) заказали пасту с песто и свинину под шубкой и десерты) очень вкусно, быстро и горячо) официанты все приветливые, приносили еду одновременно, никто ни сидел не ждал) сладкий ролл как всегда на высоте, спасибо что не убираете из меню!

Был на данный момент в этом ресторане уже раз 30 и нет отрицательных эмоций. Персонал всегда позитивно настроенный, улыбчивый и отзывчивый. Было пару раз что блюда или напитки немного задерживаются, но это в те моменты когда просто весь зал занят. Поэтому однознавчно 5 и советую всем;-)

Благодарим за рекомендацию)) Нам очень приятно получать отзывы довольных гостей ♥

За замечание по задержке отдельное спасибо - обязательно решим этот вопрос!

Всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах)

• Хорошее заведение на Уралмаше. Приятные официанты, меню достаточно большое и часто появляются специальные предложения. Часто посещаем его с семьёй, всегда оставались довольны)