Своя Компания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 480 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Делала заказ на самовывоз, по времени была ограничена.

Но, как оказалось, придя в ресторан через 20 минут, мой заказ только что подтвердили и теперь мне потребуется ждать ещё 20 минут.

Это очень грустно.

За 40 минут уже и доставка доедет...

Добрый день!

Благодарим за сигнал.

Хотели бы попросить Вас найти несколько минут для беседы с представителем ресторана, чтобы получить чуть более подробную информацию и исправить недочеты.

Связались в ЛС.

Oreshka779 написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала доставку 9 августа. Привезли все теплое и вкусное. По граммам даже больше чем должно было быть. Все очень вкусное! У меня был день рождения и в подарок положили тортик. Было неожиданно и очень приятно! Привезли все быстро, курьер вежливый. Буду обязательно заказывать ещё.

Искренне рады)

Ведь самое главное для нас, чтобы гости были довольны)))

Благодарим за отзыв!

Удачная концепция. Среднячковое кафе с уютной обстановкой, средними ценами и терпимым обслуживанием. Терпимым, потому что косячат и кухня и офики

Лучшее кафе этой сети. Всегда приветливые сотрудники, хорошее обслуживание и вкусные блюда. Филиалу на Малышева и Ленина стоит брать пример с качества кухни и уровня сервиса.

Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Будем признательны, если Вы поделитесь с нами впечатлениями от других филиалов более подробно. Возможно, нам есть, что исправить.

Заранее благодарим за ответ) И хорошего дня!