Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м
unico написал 2 отзыва об этом месте

Все как всегда вкусно, курочка с гратеном восхитительно, но работа официантов оставляет желать лучшего, мало того что чашка для молока стоит вообще с самого начала, дак под конец вообще скопилась целая гора посуды, которую мы собрали в кучку, что бы было удобней убрать, но даже это не помогло, официант Георгий проходил уже раза 4 мимо стола, но как то руки видимо не дошли, да и у других официантов тоже. Менеджер Людмила замечательна и радует глаз, вежливая и внимательная

Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим Вас за то что нашли время поделиться с нами отзывом.
Мы сейчас полным ходом занимаемся обучением официантов, обещаем исправиться в самое ближайшее время.
Будем ждать в гости. И конечно же новых отзывов.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

• Дмитрий, здравствуйте!
    Благодарим Вас за то что нашли время поделиться с нами отзывом.
    Будем ждать в гости. И конечно же новых отзывов.
    Спасибо, что помогаете стать нам лучше!