Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Обычно мы с моим молодым человеком посещаем данный ресторан на московской. Сегодня решили немножко прогуляться и зайти на Малышева. Очень разочаровались!! Все было очень долго, нам не вынесли полотенца, чтобы протереть руки, забыли про наш чесночный хлеб, принесли его, когда я почти съела свой суп. Мой суп "чао-чин" (как-то так, точно не помню) был очень не вкусный, почти не острый и холодный. На московской все вкусно, суп острый, все быстро, а главное - официанты все вежливые и доброжелательные

Злата, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эту ситуацию!
Нам очень жаль, что так вышло и мы бы хотели попросить прощения лично.
Со всеми сотрудниками обязательно проведем дополнительное обучение, дабы впредь подобного не повторялось.

Наш представитель уже связался с Вами в личных сообщениях и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько свободных минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• Злата, здравствуйте!
    Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эту ситуацию!
    Нам очень жаль, что так вышло и мы бы хотели попросить прощения лично.

• никто не связался

• Злата, доброго времени суток!
    Спасибо, что сообщили.
    Мы написали Вам в личку 14 декабря и у нас отображается, будто сообщение Вы до сих пор не прочли.
    Только что продублировали сообщение и будем признательны, если Вы отпишетесь тут, если вновь ничего не получите.
    Заранее благодарим.

p.s. в случае, если ничего не придёт, пожалуйста, отправьте свои контакты на почту sc12120@mail.ru
    (с пометкой "контакты с Флампа")