Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Геологическая 800 м

Ну.. Опять как-то грустно, СК.

Зашли на днях с подругой во время Бизнес-Ланча, зал был полупустой, официанта Александру ждали минут 10. Сделали заказ (по БЛ и чай по меню), ждали еду ещё минут 15. Ладно, мы никуда не спешили, но БЛ вроде должен быть быстрым..

Ну.. Опять как-то грустно, СК.

Что касается еды - салат не свежий, минимум вчерашний, жухлые овощи и зелень. Горячее - порошковое(?) пюре и пережаренная курица, но в общем съедобно. Десертный блинчик хорош.

Самый большой вопрос к официантам. Пока мы сидели (пару часов) к нам никто не подходил, приходилось высматривать официанта, как-то дозываться. Потом наша Александра просто пропала. В наш угол никто не заходил, кнопку мы обнаружили только позже. Через минут 10 после тыканий на кнопку подошла Татьяна с вопросом "Что случилось?"

Спросили, где наша официант, услышали что "А, а она домой ушла, у неё смена закончилась!"

Насколько я помню, была всегда заученная фраза "К сожалению, моя смена подошла к концу, дальше ваш стол будет обслуживать %Имя%, хорошего вечера". А тут как-то нет. Ни "старая", не попрощалась, не уведомила, ни "новая" не дала о себе знать, а смена у неё началась уже 40 минут как..

Доброго дня!

Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры!

Связались в личных сообщениях для запроса контактов и искренне надеемся, что Вы не будете против пообщаться по телефону с представителем ресторана.

Заранее благодарим за ответ!

P.S. загляните, пожалуйста, в личные сообщения Флампа)

• Доброго дня!

Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры!

Заранее благодарим за ответ!

P.S. загляните, пожалуйста, в личные сообщения Флампа)