Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Геологическая 800 м

Добрый день , до последнего не хотела оставлять отзыв , но решила все таки поделиться. Зашла вчера около 23-20за коктейлем на вынос , очень торопилась и поэтому сразу уточнила - сколько ожидание?

Хостес очень уверенно сказала 5-7 минут , я так же заглянула в зал , гостей у вас было не много . Чек об оплате мне выдали в 23-18. В 23-28 я уже не выдержала и подошла к хостес уточнить долго ещё или нет , сказав что очень тороплюсь. В ответ мне сказали - ну на баре много заказов , поэтому задержки ! Что простите ? Уточняю - а зачем мне сказали 5-7 минут ? В ответ тишина 🤷‍♀️ и пожимания плечами . Я заранее посмотрела где едет транспорт , чтоб успеть на него , но конечно же я пропустила весь транспорт который ехал в мою сторону , так как напиток мне отдали в 23-34!! И из за этого пришлось добираться ок такси за 400 рублей , спасибо за коктейль почти за 600 рублей , это что то новое .16 минут !! один безалкогольный напиток я стояла ждала на 7 месяце беременности , спасибо хоть за то что он вкусный был

Я бы не сказала не слова предупреди меня заранее

Evgeniya, добрый день!

Очень жаль, что произошла данная ситуация.

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть.

Хотелось бы принести извинения лично.

Будем благодарны, если Вы оставите контактный номер телефона в личных сообщениях Флампа.

Заранее спасибо за отклик!

• Evgeniya, добрый день!

Очень жаль, что произошла данная ситуация.

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть.

Хотелось бы принести извинения лично.

Заранее спасибо за отклик!