Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

18.12 посещали это заведение и мягко говоря в ужасе!

18.12 посещали это заведение и мягко говоря в ужасе!

Пока находились в зоне ожидания, имели честь быть свидетелями конфликта между официантом и барменом(Егор). Я сама работала в общепите и знаю, что бывают разные ситуации, но орать на девушку и говорить ей «я тебе сейчас въ€$#у» и «просто съ€$#?сь отсюда» это просто НЕПРИЕМЛЕМО даже в жизни, не то что на работе/стрессовой ситуации/в запаре!!!!!! Тем более, что официант зашла на его территорию чтобы ПОМОЧЬ ЕМУ, в итоге получила тучу мата!!!!Моя же нотка феминизма, этого не принимает никак‼️ просьба подарить молодому человеку книгу «фразы для стрессовых ситуация».

Далее, но это уже житейское, долгое обслуживание!!!!

Несколько раз официант бегал мимо нас, в итоге, заказ приняли мин через 7-10 после входа в зал.

• Добрый вечер.

Благодарим за подробный и конструктивный отзыв.

С вашим возмущением согласны - подобный сервис не в наших правилах!

Приносим глубочайшие извинения😕

Будем благодарны, если вы оставите ваш номер телефона в ЛС Флампа для уточнения деталей, а также чтобы мы могли принести извинения и попытаться сгладить неприятное впечатление!

Заранее благодарим за сотрудничество!