Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
olahba написал 3 отзыва об этом месте

Уже писал отзыв о проблемах с грязной посудой, представитель сообщил мне, что с официантами провели беседу.

Но как видно по фото, толку это не дало.

На столе грязная посуда от горячего, официант со спокойным лицом приносит десерт и уходит.

Затем так же спокойно приносит счёт. Я всё так же с грязной посудой.

Так же проблема с очередностью...

Но как видно по фото, толку это не дало.

Затем так же спокойно приносит счёт. Я всё так же с грязной посудой.

Так же проблема с очередностью подачи блюд, заказывал сегодня горячее и суп, принесли одновременно

Впервые я сегодня узнал, что к мороженному из детского меню есть возможность выбрать топинг, остальные официанты про это не говорили

Затем вопросы к кухне

Почему наполненность блюд меняется?

Детские пельмешки сегодня впервые принесли с укропом, до этого раза 4 они были без него.

Курицу с рисом утопили в соусе, испортив вкус.

Том ям принесли чуть тёплый, по вкусу это вообще не том ям, что-то кислое с горой мидий

Надеюсь на ваше исправление.

Доброго времени суток!

Мы обязательно разберемся в ситуации.

Надеемся, вы не против телефонного разговора с представителем ресторана.

Связались с вами в личных сообщениях.

Благодарим за ответ!

• Добрый вечер!

Очень жаль, что данная ситуация имеет место быть.

Нам очень хотелось бы пообщаться с вами лично.

• без проблем, пишите в личку свой адрес, я подъеду

• Доброго времени суток!

Мы обязательно разберемся в ситуации.

Надеемся, вы не против телефонного разговора с представителем ресторана.

Связались с вами в личных сообщениях.

Благодарим за ответ!

• Вот, что за люди бывают. Такое ощущение, что личная жизнь у них отсутствует. И единственное удовольствие это свою неудолетвореность и никчёмность слить в общественных местах. Стоит только почитать ваши отзывы. Жалко это выглядит. Вроде не совсем юнец. Желаю вам от всей души научиться говорить словами через рот своё недовольство, а не как трус строчить свое важное мнение в инет.