Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Добрый день. 04.10.18 были на бизнесе.

Добрый день. 04.10.18 были на бизнесе.

Свою компанию я люблю и она первая в моем топ-е кафе и ресторанов... и по ходу дела больше ей там не место после крайнего визита. Официант был прям вот ватный, мямля, совсем ножками шевелить не хочет. Где он так долго ходил за едой по бизнесу? На то он и бизнес ланч... Ну конечно пускай ждут сидят, а я покурить схожу, а потом ещё подойду с вонью от табака к клиентам не додумавшись помыть руки и хотя бы жевачку зажевать... Это просто отвратительно, как будто пепельницу полную до краев принесли и поставили на стол.. И чизкейк просила классический, а не карамельный.

А так если этот случай не брать во внимание СК хорошее место в любом р-не города, везде хороший сервис и вкусная еда)))

• Доброго времени суток!

Пожалуйста, примите наши извинения за принесенные неудобства((

Мы обязательно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры!

Связались в личных сообщениях для запроса контактов и искренне надеемся, что Вы не будете против пообщаться по телефону с представителем ресторана.

Заранее благодарим за ответ!

P.S. Загляните, пожалуйста, в личные сообщения Флампа.