Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Как-то по случайности забрела в данное место. Оценить всё можно одним словом: «средненько». Сразу зайдя, захотелось рассматривать интерьер, потому что всё было гармонично: и расположение столиков, и интересные украшения, и приятное освещение. Наверное, только поэтому сразу не ушла, ведь сотрудники были увлечены собственным диалогом, нежели встретить гостей. По итогу, хостес повела за столик, к сожалению, не спросив про пожелания, а просто куда было ближе, наверное. В остальном нареканий не было. Обслуживала очень жизнерадостная девочка-офицантка. Еда не особо как-то удивила. Поэтому очень смешанные ощущения, после посещения «Своей компании».

• Katerina, спасибо за обратную связь!

Благодаря неравнодушию наших гостей у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и исправлять недочеты.

Приносим свои извинения за плохое впечатление и просим уделить несколько минут для телефонного разговора.

Нам крайне важно уточнить все детали вашего визита для проведения продуктивной работы над ошибками.

Пожалуйста, оставьте контактный номер телефона для связи в комментарии к отзыву, либо отправьте на электронную почту компании sc_control@mail.ru с указанием адреса филиала (8 Марта) и источника отзыва (flamp).

Заранее благодарны!