Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Нуу наконец-то в Глобусе открыли нормальное кафе,где можно очень вкусно покушать. Все новое и красивое,такой семейный антураж. Все сотрудники доброжелательны и улыбчивы. Было приятно ,отпраздновать свой день рождения. Подача быстрая,все очень вкусно. Так же был приятный бонус на др,скидка 10% +кусочек торта со свечкой. Хочется ли вернуться сюда?обязательно. И не раз.

Благодарим вас за отзыв!

Рады, что вам у нас вкусно и уютно😇

Уточните, пожалуйста, что вам понравилось по вкусу больше всего?

Оставьте, пожалуйста, информацию в комментарии к отзыву, либо отправьте номер телефона для связи на электронную почту компании sc_control@mail.ru с указанием адреса филиала и источника отзыва)

Заранее благодарим уточнение!

• Благодарим вас за отзыв!

Рады, что вам у нас вкусно и уютно😇

Уточните, пожалуйста, что вам понравилось по вкусу больше всего?

Заранее благодарим уточнение!