Связной

Салон связи

Заказал пленку для смарт часов в сбермегамарките. Забрал в магазине. Выйдя из салона сразу обнаружил что там только одна пленка вместо двух и вскрытая упаковка. Вернувшись в салон мне сказали что они знали что упаковка вскрыта. И предложили сделать возврат. По моему мнению они умышленно продали такой товар. Будте осторожнее в следующий раз, так может и телефона не оказаться в коробке из под телефона!:) Возврат я делать не стал т.к. небыло времяни искать защитную пленку в других магазинах, а у них эта упаковка оказалась последняя.

• Здравствуйте. Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от обращения в наш магазин. Чтобы мы могли тщательно все проверить и принять меры, пришлите, пожалуйста, номер заказа. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.