Связной

Сеть салонов связи

Всегда с недоверием относился к сетевым компаниям, но теперь я их дюже ненавижу чего и всем советую. И так поехали. Сегодня с супругой решили прикупить пару шмоток в меге и жратвы в Ашане. По пути увидел злополучный салон. Моя память подсказывала мне, что в данной сети есть защитные стекла на редкий в наших широтах xiaomi mi4c. Спросив у продавана и получив из его рук коробочку с заветным стеклышком, я отдал ему честно заработанный потом и кровью штукарь и радостный поехал домой. Дома я довольный шопингом вскрыл банку с пивом и коробочку со стеклом. Внутри были парочка салфеток для зачистки экрана. Сорвав с девственно чистого экрана пленочку я начал яростно зачищать экран от проклятой пыли. Затем я достал само стекло. Аккуратно снял защитную пленку и приложил стекло к экрану иииии. ... ЧЕТЫРЕЖДЫЯДРЕННАЯЯРОСТЬ!!!! КАКОГО БАНАНА?! Стекло было далеко не от xiaomi mi4c.

P.S. теперь я без связи благодаря связному ибо телефон без защиты носить опасненько.

Вывод: связь и связной вещи не совместимые.

• Заказывайте на алиэкспресс и будет вам счастье) 200 р вместо 1000

• Отличная идея! И как же я раньше не догадался? У меня же всегда есть в запасе месяц чтобы дождаться заказ с алишки и походить в ожидании без связи. Какой же я глупец!)