Связной

Сеть салонов связи

Продавцы здесь совсем не воспитанные!

Такой нахал- я у него про телефон спрашиваю , а он на мою грудь смотрит в упор , аж слюни текут!

Консультацию я так и не получила!

• 😁😁😁😁

• Какие ваши доказательства?

Где фото груди?

• mojet oni i ni v chem ne vinovaty? Obychnyja ljudi. Prosto pod COCAINUM (© Red heat)

• Выложите фото груди, и мы решим было ли там на что смотреть. А пока что Ваш отзыв не объективен.

• холодно уже) одевайтесь )

• Сами виноваты, декольте до пупа сделают потом жалуются. Одевайтесь нормально

• Завидуйте молча))

• чему завидовать ? У меня большая красивая грудь, но я не одеваюсь так чтоб потом жаловаться ))), ах негодяи они не смотрят мне в глаза))

• Ну чего вас тогда так возмутил этот отзыв? Видимо всетаки завидуете, что на когото смотрят, а на вас нет. Фрейд вам в помощь ✌

И есть ещё нормы приличия в обществе, куда можно бестыдно пялиться, а куда нет, даже если бы она топлес была, ага...

• меня не возмущает а смешит этот случай))), на меня смотрят, я замужем. Так может давайте ходить голыми. Есть приличия нормально одеваться.

• Некоторым дамам явно внимания мужа нехватает... Опять отсылочная к Фрейду))) и не выглядит ваш "выплеск", как смешной... Это реально было возмущение. Даже сейчас)) Так что не надо тут... завидовать так яростно)) Привет мужу))

• внимания мужа хватает, мы молодожены))). Женщина, успокойтесь вы уже))). Мусульмане нормально одеваются так как не хотят чтоб на них пялились , а кто то ходит голый, их выбор. Так чего ж возмущаться что смотрят не понятно))), смахивает на банальную рекламу.

• Оооооо, все с тобой понятно. Заканчиваю разговор...

• мда, уровень культуры у вас зашкаливает)), на ты мы не переходили. Это с вами понятно.

• А я не обращаюсь на "вы" к людям, которых неуважаю.

Подучи грамматику и отвали, ты мне больше неинтересна.

• отвалите сами уважаемая, ведёте себя как быдло))

• культурные люди ко всем незнакомым людям обращаются на Вы)). Так что отвалите сами))).

• Фуууууу, ужас какой))) Наверное грудь просто красивая... 😂

• Понять и простить! 🤣🤣🤣

• 😁😁😁ну увидел красивую девушку, сам не ожидал)

• 😁милая девушка это же скорее комплемент чем оскорбление :)

• А мне бы понравилось, ели бы на мою грудь так смотрели ))