Сыроварня

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 440 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

Интерьер очень красивый, женщина в гардеробе - отдельная любовь. Очень милая и приветливая женщина, сразу заряжает позитивом. Были с подругой на ужине в данном ресторане. Возникло недопонимание с официантом, из-за чего остались негативные эмоции, оставили в личные сообщения отзыв, спустя час позвонила менеджер, принесла извинения, расспросила подробнее о ситуации, обещала постараться исправить и предложила забронировать стол, чтоб отрицательные впечатления изменить на положительные. Спасибо за то, что не остаётесь равнодушными и прикладываете усилия, чтоб быть лучше.

Дарья, добрый день)

Благодарим Вас, за приятный отзыв о работе наших сотрудников!

Для нас важно мнение каждого гостя, Вы действительно помогаете нам быть ещё лучше)

Будем рады видеть Вас снова!)

• Дарья, добрый день)

Благодарим Вас, за приятный отзыв о работе наших сотрудников!

Будем рады видеть Вас снова!)