Табачная точка

Мои любимые ребята Илья и Катя всегда подскажут что лучше , всегда помогут сделать правильный выбор) кажется, что они пробовали просто все, что есть в магазине ) самые низкие цены в городе именно здесь . Если вы не просто любитель, а действительно интересуетесь кальянами , хотите знать все начиная от выбора кальяна , заканчивая выбором углей - то вам сюда ) эти ребята просто так не отпустят 😄 поделятся опытом и просто поднимут настроение ❤

• Анастасия, большое спасибо за отзыв! Мы искренне рады тому, что заслужили Вашу лояльность. Уверены, что с такой поддержкой со стороны наших гостей магазин будет становится только лучше!

Невозможно продавать то, в чем ты не разбираешься, поэтому все наши товары мы испытываем на себе!) А еще постоянно смотрим, читаем, общаемся, посещаем профессиональные выставки - в общем всячески интересуемся тем, что происходит в индустрии. Именно поэтому в магазине всегда можно увлекательно поболтать, узнать о новинках, обсудить новости и весело поспорить о вкусах!) Надеемся, что общение с нами принесет Вам еще не мало положительных эмоций и откроет новые вкусовые горизонты!;)