Табак №1

• Екатеринбург, улица Хрустальногорская, 83 — 1 этаж
  • ТЦ Лента 550 м

Совершенно не рекомендую!

Совершенно не рекомендую!

По сути : курю вейп (nova2), недавно он вышел из строя , скорее всего, из-за того, что пользуюсь этой моделью уже 2 года. Решил обновить устройство и пришел в данный магазин. Он был в наличии и изначально я хотел просто купить именно его. Продавец порекомендовал мне другое устройство (vaporesso xros mini) и аргументировал тем, что парит оно лучше, ампер больше , дым гуще.. Мол : «у меня у самой такой, я всем довольна». Что примечательно : когда я попросил показать устройство продавец его достал из-за витрины и этот образец был уже вскрыт и на нем было видно подтеки жидкости. Как нам показалось -это как раз таки проблемный экземпляр, на что продавец нам ответил : «скорее всего, это производственный брак» и что такое бывает редко. Я доверился мнению продавца и решил купить все таки эту модель. При первом же использовании очень расстроился : картридж сильно заливало, жидкость не курилась а ПИЛАСЬ, дыма практически не было, устройство не пригодно к использованию, по крайней мере я не мог курить такое. Пришел обратно и попросил пойти навстречу и просто обменять , т.к. я остался без испарителя. Я понимаю, что устройство технически исправно (на первый взгляд) , но я хотел лишь обмен и насчитывал на понимание и сервис. Я готов был доплатить за новую жидкость , картриджи т.к. очень часто ходил в этот магазин. Мне было отказано категорически , мол нас это не волнует, вы купили вам и курить. Являлся постоянным клиентом данного магазина , но теперь ни ногой.. Пришлось покупать новое устройство но уже в другом магазине . Итог: потратил кучу времени на поиски , в два раза больше средств.. Категорически не рекомендую покупать в данном магазине НИЧЕГО!

Артем, доброго времени суток.

Ранее упомянутые отзывы клиентов так же были рассмотрены, людям которые вышли с нами на связь после негативных отзывов, помогли с решением проблемы и были приятно удивлены вниманием компании. Мы с радостью готовы помочь вас в вашем случае и были бы рады показать вам нашу хорошую сторону.

• Артем, доброго времени суток! Меня зовут Алексей, являюсь владельцем сети Табак №1. Спасибо за расширенный отзыв, который помог нам четко понять ситуации! О данной ситуации не было сообщено руководству. Возможно продавец, оказался недобросовестным, или не знал или не хотел знать, что в такой ситуации безусловно следует замена. Нам еще предстоит выяснить, почему устройство было с подтеком и какие были на нем следы.

Хочу заверить Вас, что я возьму ситуацию на личный контроль! Мы всегда подходим с максимальным пониманием и поступаем с нашими покупателями так, как хотелось бы, чтобы обходились с нами!

Для решения лично Вашего вопроса свяжитесь пожалуйста со мной +7912 688 688 1 (лучше писать в Ватс апп, не всегда могу ответить на незнакомый номер)

Еще раз спасибо Вам за то, что оставили отзыв, и помогли нам не оставить такую вопиющую ситуацию без внимания! Буду ждать звонка, или постараемся найти Ваш номер по бонусной карте! Также буду признателен, если подскажите дату Вашего визита.

• Здравствуйте ! Я нашел множество подобных отзывов о сети «Табак #1» и складывается ощущение , будто бы вы всем так отвечаете но на деле ничего не меняется. Спасибо, но на вас времени я больше тратить не хочу и клиентом вашим больше не буду.

• Артем, доброго времени суток.

• Я уже совершил ошибку придя в ваш магазин, больше такого не повторится !