Тачка96.ру

Центр проката автомобилей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Так как своего коня отдал в хорошие руки, стал пользоваться услугами проката авто, очень полезная вещь. В Тачка96 брал Лада Веста 1.6 мкп на 5 дней. цены демократичные. машина технически в порядке. проехала чуть больше 1500 км -всё ок. Минимум бумажной волокиты. Договорился приехал, забрал, сгонял куда надо, отдал. Спасибо. Буду обращаться.

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Спасибо за такой отзыв. Всегда рады вас видеть снова.

Очень плохо. Брал автомобиль в аренду на несколько дней, подцепил два штрафа. На оплату отвели срок всего 20 дней, как раз когда находился в отпуске, в итоге скидка слетела. На вопросы почему раньше не оповестили, получил ответы: «мы не обязаны», «к нам какие вопросы?»и т.д.

Добрый день. Вам было напраленно уведомление как получено уведомление нами. Но видимо в отпуске вы его проигнорировали. Когда мы второй раз уведомили вас уже прошло 20 дней. Лучший способ не платить штрафы - не нарушать.

Хороший прокат авто. Много плюсов по сравнению с другими компаниями. Авто выдают без залога это огромный плюс. Пришёл, подписал документы и поехал. Все просто и адекватно. При сдаче авто не каких проблем не возникает. Заправил бензин, сколько было, и помыл авто, за это тебе ещё и спасибо скажут)) Всем советую этот прокат!

БлагоДАРю руководство компании, которые предоставили минивэн Фольксваген для благотворительной миссией, машина комфортная , мы съездили на ней в детский дом г.Невьянска и отвезли необходимые вещи для детей сирот.

Команда Фонда выражает благодарность, что предоставили автомобиль на безвозмездной основе.