Тайга

Хаски-центр
  • Екатеринбург, Зимняя, 27/9а
  • Детский сад 900 м

Начну с того, что хотела сделать подарок МЧ и записалась на дог -трекинг в субботу. Запись была на 16,00 и поэтому пришлось пораньше сорваться из деревни. Отмотав 40 км и зайдя домой я прочитала "милое" сообщение от организаторов, что увы,все заболели в нашей группе и это мероприятие не состоится. Сообщили в 11.30. При чем такая категоричность ответа очень меня удивила. Возникло ощущение, что я иду туда бесплатно, а они просто отмахиваются от меня. Пишу прям со слов в инстаграмме, на мой вопрос о том, что могли бы и пораньше сообщить об этом. Можете не доверять нам, не звонить и не писать. Обращайтесь в другое место. Товарищи!!!! Есть такое понятие - клиентоориентированность. Если у вас что то не получилось - ну извинитесь и пригласите хоть собак погладить, или фотосессию сделать. Но после таких фраз желание обращаться вам исчезло. Учитесь работать!

• Здравствуйте Olka!

Для Дог Трекинга на большие дистанции собирается группа.

Отец из семьи, с которой вы были записаны на 16 часов - позвонил после 11 часов утра в назначенный день, и объяснил ситуацию. Из-за того, что половина семьи заболела - они отменили запись. В течении ТРЕХ МИНУТ после разговора с мужчиной, вам сразу написали и объяснили ситуацию.

В ответ вы начали писать на эмоциях о каких-то принципах, и о том, что мы почему-то вас не предупредили заранее (за день или несколько).

Нам действительно жаль,что мы не можем управлять болезнями\простудами наших гостей. После неоднократного повторения,что мы вам дали знать сразу после звонка, не выжидая день\два или даже три, чтобы испортить вам настроение за 5 часов до назначенного времени.

После вашей фразы "доверия к вам больше нет" - Попытки диалога исчерпали себя, и мы вам предложили обратиться в другое место, где вас оближут со всех сторон, и возможно, бесплатно предоставят дорогостоящую фотосессию дабы поднять вам настроение.

Мы желаем вам всего самого доброго, и исключительно клиентоориентированных компаний на вашем пути.

С уважением, Хаски Парк.

• и вам всего хорошего