Тайская орхидея

СПА-салон

Извините, но это не тайский салон. Сразу скажу, что сам массаж в принципе понравился (поэтому две звезды, а не одна), но остальное.... Никакой расслабляющей обстановки нет. У входа предлагают надеть тапочки и сразу заходишь в комнату массажа. Предлагают раздеться и стоять голой (в одноразовых трусах) ждать мастера. Кстати мастер, это мужчина, абсолютно славянской внешности. Заказала арома массаж и массаж ног. Где тот самый аромат, так и не поняла. В других салонах предлагают выбрать, здесь не было такого, как и самого аромата, просто обычное масло. Перед сеансом никто ничего не заполнял, по поводу пожеланий или противопоказаний, просто молча начали и всё. Музыка на фоне на столько тихо играла, что слышно сопение мастера и все посторонние звуки. В самом салоне тоже нет запахов арома-свечей или масел, а это ведь атмосфера! Нет церемонии омовения ног, просто перед сеансом массажа тебе протирают ноги теплым полотенцем. В конце не было чайной церемонии, даже просто не предложили чая. Да и где его пить? У стойки администратора у входа? Сам интерьер тоже не оставил впечатления. Осталось чувство, что сходила в поликлинику к неплохому мастеру на массаж. В общем, первый и последний раз там. И никому не посоветую.

• Даже странно , что произошло с моим любимым салоном . И комфорт , и чай с вкусняшками и интерьер и администратор - все было на высшем уровне . И это всего полгода назад . А недавно вновь записалась , но узнав , что у них теперь русские мастера , выбрала другой салон . Это что за нововведение ??? Тайский массаж русскими мастерами ??? Экономия ?? На фиг мне это нужно , если я захочу именно Релакс или спа массаж , то за 500 -600 рублей мне его сделают . Я хочу именно тайский и в исполнении тайских мастеров . Иначе переименовывайтесь и не вводите народ в заблуждение