Такса

Рекламное агентство
  • Московская, 44 — 28 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 400 м

Сегодня не так то просто найти партнеров и спонсоров, поддерживающих некоммерческие проекты, поэтому Открытый фестиваль документального кино "Россия" выражает благодарность р.а. "ТАКСА" за поддержку в виде размещения ролика фестиваля на мониторах в вагонах Екатеринбургского метрополитена. Благодаря этому, о нас узнает больше людей и на просмотры фильмов число зрителей увеличивается! Все это доказывает отзывчивость персонала агентства и эффективность работы данного вида рекламы!
От себя лично, хочу добавить, что просмотр объявлений и роликов в метро, помогает скоротать время в пути.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Вера Антонова
руководитель отдела продаж РА "Такса"

• Благодарим за Ваш отзыв! Для нас важны партнерские отношения, и мы прилагаем все усилия, чтобы быть максимально полезными в социальной сфере.
    Вера Антонова
    руководитель отдела продаж РА "Такса"