Такса

Рекламное агентство
  • Московская, 44 — 28 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 400 м

Кто пользуется Екатеринбургским метрополитеном, наверное, замечали, что иногда на экранах телевизоров появляются очаровательные мордочки котов и кошечек из «Лёхиного дома» - дома для бездомных котов и кошек.
Это добрая и неравнодушная команда РА «Такса» протянула руку помощи «Лёхиному дому»!!!
Благодаря роликам в метро, котейки...

Благодаря роликам в метро, котейки находят свой дом; неравнодушные люди звонят нам и предлагают посильную помощь - кто везет корм, кто медикаменты, кто готов даже пожертвовать небольшой денежной суммой!
Всем большое спасибо! Отдельное спасибо Олегу Назарову – нашему милому котолюбителю!
Мы знаем, что, если ты один раз помог, другой раз ты просто не имеешь права остаться в стороне, потому что у тебя навсегда остаются в памяти глаза котеек, глаза, в которых столько надежды и веры, столько желания быть любимым и жить в доме!
По нашим данным , только за один 2015 год, 338 котеек обрели себе дома и любящих хозяев !!! Среди них есть и ваши крестники!!! Мы ценим вашу помощь!
Благодарим коллектив РА «Такса» за участие в этом добром деле!

Микитас Людмила

Такса просто не может бросить собратьев в беде!))