• Московская, 281 — 2 этаж
  • Островского 110 м
Toma Korzyxina написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Очень часто пользуемся услугами вашего такси! И всегда были только положительные отзывы, но последняя поездка разочаровала. Такси было заказано в аэропорт заранее на утро. Все как обычно быстро, точно. Машина приехала на 20 минут раньше ,о чем сообщило смс. Это нас очень устраивает, есть время спокойно взять вещи ,все проверить и подойти к машине, именно к заказанному часу. Так и сделали. Минус, в машине сильно пахло дымом от сигарет (я его очень плохо переношу ) Доехали быстро ,без нареканий, к положенному терминалу ,все хорошо ,но когда оплачивали поездку, водитель попросил добавить 50 рублей за ОЖИДАНИЕ??? Хотя стоимость поездки и так не дешевая 550р. Спорить и что то доказывать не было ни времени ,ни желания, заплатили. Но осадочек остался. Обратно после прилета возвращались тоже с вами ( нам очень удобно ) Все было хорошо, только опять сильно накурено ,раньше такого не было ,теперь не знаю будем ли обращаться в АВАНТАЙМ, ведь нас так привлекали именно новые ,чистые ,не прокуренные машины.

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Курение в автомобиле водителям строго запрещено и карается существенными штрафами. Просим указать даты поездок и гос.номера автомобилей. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.