Tale Home

Студия мебели
  • Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13в — В корпус; 001 офис; 0 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Добрый день. Перед тем как заказать мебель в Tele home, я везде посчитала и посмотрела качество. Выбор остановила на Tele home. Заказывала кухню с большим шкафом в коридор, панели и тумбу в большую комнату и гардеробную.

Плюсы которые могу выделить:

Плюсы которые могу выделить:

+ Берутся за сложные объекты, ищут оптимальные решения под бюджет заказчика, за что огромная БЛАГОДАРНОСТЬ.

+ Соблюдение всех сроков

+ Лучшие монтажники! Мало говорят, чистые и аккуратные. Делают всё с головой, то есть, если есть проблема они о ней скажут, и мы совместно с дизайнером мебели всё решим на месте очень оперативно.

+ Если происходит проблема - всё решается оперативно, нет каких либо дополнительных плат и конфликтов. Сотрудники нацелены на нормальную продуктивную работу!

+ Политика по ценам (понятные цены и ведомость)

Здесь могут сделать изделия из шпона и эмали ( мой заказ) так же могут сделать из плёнки и ЛДСП. Нет рамок и ограничений по материалам и размерам.

Людмила, очень приятно было с Вами сотрудничать! Спасибо за отзыв!