Talisman

Языковая академия
  • Екатеринбург, Опалихинская, 20а — 1 этаж
  • Опалихинская 250 м

Мне 35 лет и я решил вспомнить английский, который изучал давным давно в школе. Мне подобрали курс Elementary и с сентября 2021 я начал «эволюционировать» в английском.

Оказывается, English - это просто и интересно! Занимаемся по субботам, филиал рядом с домом, Преподаватель Ольга Дмитриевна, отлично все объясняет и знает ответы на все вопросы!...

Планирую «апгрейдиться» до Advanced!

Очень благодарен за вашу работу.

• По рекомендации друзей, обратилась в языковой центр «Талисман», чтобы сын-шестиклассник подтянул английский, тк в школе оценка была «неуд»(((.

4 месяца занятий и, вуаля, уже твёрдая «четверка»! У ребёнка появился интерес к языку, наконец разобрались с грамматикой и этими временами!

Марие Алексеевне хочу выразить особую благодарность за ее труд и старание!

В следующем учебном году планирую записать младшего к ней в группу дошколят, ведь английский язык изучать никогда не поздно и не рано!

• Елена, добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями от обучения в Талисмане. Здорово, что смогли оправдать Ваши ожидания и у ребенка все наладилось. Продолжайте заниматься, чтобы сын чувствовал себя уверенно и мог справиться с любой задачей.

Ждем вашего младшего сыночка на занятиях, всегда вам рады! Искренне ваш, Талисман.

• 9049881822, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Ольге Дмитриевне.

Прекрасная цель дойти до Advanced! Обязательно вам поможем на этом пути. До встречи на занятиях! С уважением и наилучшими пожеланиями, Талисман.