Tasty lane

Кафе
  • Екатеринбург, Тверитина, 44 — 1 этаж
  • Большакова 460 м

Ставлю два балла , только за то, что ранее было лучше чем сейчас. Вероятно это была заслуга людей которые ранее там работали.

Часто ходила сюда на бизнес-ланч. Повар очень вкусно готовил. А их лазанья, одна из самых вкусных, что я ела.

Но в начале осени сменился персонал и готовить стали не вкусно и обслуживание долгое. Как правило, это что-то из фарша, который состоит сплошь из хрящей, самый дешёвый. Морс который кроме цвета, даже запаха, не то что вкуса не имеет . Гарнир из холодных слипшихся макарон и салат где будет много яиц, майонеза и дешёвой колбасы, из Пятерочки - "красная цена".

После таких "сытных" обедов, нет желания, вурнуться, тем более советовать кому-то посещать это заведение.