Таволожская керамика, ООО

Торгово-производственная компания
  • Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 420 м
  • Управление дороги 240 м

Замечательный магазин! Чудесная посуда!
Не так давно я занималась поисками оригинальных подарков нашим партнерам из Казахстана. Задача стояла следующая: подобрать оригинальный сувенир с местным колоритом. Партнеры посетили Екатеринбург уже не в первый раз. Поэтому легко было представить, что лапти, матрешки, оригинальные бутылки водки "Екатеринбург", изделия из малахита с фурнитурой в виде ящериц у них уже в избытке. Перебирая варианты, я носилась по городу вся в мыле. И случайно наткнулась на этот маленький магазин керамической посуды хэнд мэйд, которую делают у нас в области.
Ассортимент посуды огромный: цветочные горшки, кашпо, супницы, блинницы, жаровни, банки для хранения, горшочки для жаркого и пельменей, бокалы, стопки, солонки, жульенки и еще 100500 наименований посуды. Глаза так и разбежались.
Цены просто сказочные! Честно я была готова отдать в 2 раза больше денег за эту красоту.
Безумно радует тот факт, что всё это делается у нас на родине, цены не зависят от скачков валют, на чем сейчас наживаются многие купи-продайки.
Для наших партнеров я купила посуду для приготовления плова. Красивый функциональный оригинальный подарок!