ТЦ Пиастрелла

Магазин керамической плитки и сантехники
  • Екатеринбург, Окружная, 3/1 — 1, 3-5 этаж
  • Керамическая 260 м

Магазин сам по себе нам нравится. Самому магазину я бы поставила "пятерку", но значительно снижаю оценку по причине, описанной ниже.

Мы с мужем сами продумываем проекты, сами рассчитываем нужно количество материала, поэтому продавцы нам нужны только для продажи и оформления доставки. И очень радует, что в этом магазине никто ничего не навязывает, не стоит на душой, но готовы прийти на помощь, если она требуется. Выбрав, заказав, оплатив покупку, хотели забрать сами. Продавец сказал, что вес нашей покупки - 450 кг, а в магазине акция - бесплатная доставка при покупке от 10 тысяч рублей. Мы обрадовались, тем более, что сроки доставки нас устроили. Договорились, что привезут в понедельник с 14.00 до 18.00... В 18.38 мы уже начали переживать, тем более, на вечер у нас были серьезные планы, так как мы ждали доставку до 18.00... Позвонили в магазин, нам дали номер доставки. Там очень вежливо ответили, что доставка вообще обычно с 16.00 до 23.00, но вот именно сегодня сломалась вторая машина и ездить будут до упора... В результате приехали в 23.10. Парни помогли выгрузить наши 450 кг к подъезду, большое им спасибо (так как указано было в документах, что выгрузка оплачивается отдельно). До квартиры мы с мужем дотащили сами, так как посчитали, что 700 рублей за подъем до двери при наличии грузового лифта - это дорого. Ну, хоть размялись немного:) (А вообще, до 18.00 готовы были помочь разгрузить друзья).

Вывод: магазин хороший, продавцы хорошие, доставщики - отличные! Огромный минус - несогласованность по времени доставки, неверное информирование клиентов, в связи с этим большие неудобства, крушение планов (как бы громко это ни звучало), испорченное настроение.

ПС Плитку в ночи не осматривали на наличие сколов и боя, но нас уверили, что мы можем сделать это в течение 10 дней и без проблем заменить, ежели что. Надеюсь, в этом плане всё будет хорошо, как в и прошлые разы, когда мы делали там покупки.