• Екатеринбург, улица 8 Марта, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Геологическая 950 м

Вчера ходили с подругами на Синема Шоу в театр Эстрады. Я до сих пор под впечатлением.. очень довольны! Понравилось абсолютно всё!

Шоу было насыщенным, но при этом очень органичным, выступления были разные по настроению и по содержанию, отображали разное время в истории кино. Мы окунулись в атмосферу известных фильмов, узнавали в исполнении актеров любимых героев. Здесь были и танцы – зажигательные, яркие, и пение, проникновенное, до мурашек по коже, голоса невероятно сильные. И акробатические выступления, все очень красиво и завораживающе! Даже антракт показался лишним и неуместным)), настолько не хотелось отрываться от происходящего на сцене.

Я давно не была в театре Эстрады и хочу отметить, что сам театр тоже превосходный. Все отлично организовано, прием гостей на входе, обстановка, оформление сцены и самого театра, всё безупречно и на высоком уровне. Это меня тоже очень порадовало.

Всегда рады видеть Вас в Театре эстрады!

• Уважаемая Анна! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось «СИНЕМА ШОУ». Непременно приходите к нам 9 ноября на новую музыкально-поэтическую картину «Поэт. Есенин», и в новогодние праздники на концерт артистов театра «ПЕСНИ ГОДА».

Всегда рады видеть Вас в Театре эстрады!