• Екатеринбург, проспект Ленина, 47
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1400 м
Марина написала 6 отзывов об этом месте

Впервые посмотрела "Ночь открытых дверей" и очень впечатлена. Спектакль красивый, атмосферный и очень трогательный! Какие талантливые детки, как они поют! Детская студия Музкомедии - это уже знак качества. Особенно понравился Егор Свиридов (Скрудж в детстве). Кажется, мы видели его в "Кошке". И кажется, он становится нашим любимчиком)))

Как и...

Как и многие "детские" (условно детские) спектакли Музкомедии, "Ночь" не оставит равнодушными и взрослых. На него хорошо сходить всей семьей. Потому что он об общих и вечных ценностях. О том, что является настоящим богатством. О том, как важно не потерять себя в гонке за деньгами. "Не заморозить сердце", как говорит персонаж Павла Дралова, клерк Боб Кретчит. О том, что никогда не поздно что-то исправить и поменяться самому.

Шикарные декорации, уютный свет в окнах и сыплющийся сверху снежок создают новогоднее настроение с ожиданием чуда. Жалею, что из-за погодных условий не смогла посетить спектакль в конце декабря, как планировала. Но очень благодарна администратору Рустаму Нарбутову, который помог с заменой билета на другую дату.