ТехноНИКОЛЬ

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Стройка - всегда головная боль. Хотя бы вопрос чем утеплять не стоял - решили делать штукатурный фасад - значит, ставим под него технофас коттедж. При определенной сноровке и имея пару товарищей устанавливается довольно просто, главное не под дождем это делать.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Брал его для утепления балкона изнутри. По началу хотел людей нанять, но в магазине рассказали как сделать правильно, они и роклайт мини мне подобрали. Кстати было не сложно, с отсутствием опыта в строительстве за 3 дня сам справился. Балкон тёплый, все довольны. Спасибо консультантам за советы и подбор материала.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Уже около 8 лет закупаю Техноблок стандарт для утепления домов с облицовкой сайдингом. Меня устраивает, что с ватой легко работать, укладка проходит быстро и практически без мусора. Ну а клиенты довольны, что техноблок тепло держит, у них от этого меньше электричества на обогрев тратится и служат плиты до 50 лет. Я за 8 лет работы жалоб не получал

Использовали для утепления дачи технофас коттедж, под штукатурный фасад, третий год полет нормальный, материал не подвел, приезжали зимой и несмотря на мороз в доме тепло