Технопринт

Торгово-сервисная компания
  • Екатеринбург, Фурманова, 125 — 1 офис; 1 этаж
  • Чкалова 550 м

Очень удобный сервис, я полностью доволен.

Очень удобный сервис, я полностью доволен.

Моя проблема была в том, что мой компьютер стал самопроизвольно выключаться без видимых причин. Спустя некоторое время подозрения пали на проблемы с подачей питания через ИБП. ИБП мой стоит в районе 25 тысяч, поэтому решил сначала попробовать обратиться в какой-нибудь сервис для ремонта, чтобы не покупать новый без необходимости.

Нашёл сервис "Технопринт" в интернете, позвонил, меня хорошо проконсультировали, и я договорился на вывоз и возврат ИБП курьером, что очень удобно.

Разобрались во всём быстро, поменяли аккумуляторы и вернули ИБП курьером меньше чем за неделю. Дома ИБП проверил, всё работает отлично, качеством работы очень доволен.

Цены тоже вполне приемлемые. В случае проблем готов обратиться в этот сервис снова.

Спасибо Вам за оценку нашей работы!