TeleClub

Концертная площадка

• Оценки

Сходили первый раз на данную площадку. Нормально. Но не впечатлило...

Больше зависит от артиста который выступает, он может создать хорошую атмосферу.

А если оценивать объективно то оценка 3.

Выбирайте артистов с хорошей атмосферой на tele-club.ru

Вы можете приобрести билеты на VIP зону ,для более комфортного пребывания. До новых встреч !

Мамочка, одновременно в Tele-club может находится 2000 человек. И как только продажи билетов подходят к этой цифре, мы останавливаем продажи. Фанаты Макса Коржа ребята импульсивные и активные, слэм это норма на таких концертах. И всех агрессивных ребят замеченных именно в драке отправляли домой,служба безопасности на таких концертах усиливается.

Отвратительная организация, 3 раз на концерте и каждый раз стоишь в многочасовой пробке,чтобы зайти внутрь. Просто возмущению нет предела!!!!!работает один вход!ОДИН!!!!!ладно может когда лето, но зимой, это издевательство над людьми!!!! Самая ... (Плохая, это мягко сказано) площадка нашего города!!!!!!

ну аппаратура выходила из строя по вине артистов, перегревался ноутбук. И все же он достойно вышел из ситуации,играя песни на акустике,старался для Вас )

В связи с болезнью не смогли посетить концерт. Компания пошла на встречу и вернула денежные средства. Высокая клиентоориентированность - за это 5 баллов!

Илья,спасибо! мы всегда готовы пойти на встречу. Выздоравливайте и приходите , до новых встреч!