• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Вчера посетили кафе всей семьей! Деткам -9лет и 3,5 года понравилось бесится!!! Игровая большая и хорошая:) но, конечно если шумно кому-то, то лучше идти в зал-веранду-там и потише и поуютнее.. Интерьер понравился, подача блюд вполне симпатичная и девочки-официантки старательные, но вот кухня сильно подкачала.... Паста-не паста..., пицца-не пицца, мясо на твердую троечку..., не сказать, что мы сильные привереды, но даже сын сказал :"Да.., еда какая то странноватая...!" Единственное, что меня лично порадовало-это домашнее итальянское вино красное полусладкое в графинчике! Вот оно было вкусным:) Вывод- хотите посидеть с компанией, чтоб дети были заняты и не висли на родителях-можно сходить и вино испробовать и наверное тарелка сырная должна быть неплохой..., а вот все остальное-видимо далеко от гастрономических изысков.. Я дома более вкусно сама готовлю:))) и пасту и пиццу и бульончики вкусные варю:))) Могу только пожелать успехов и развития мастерства поваров! А то немного любительской кухней "попахивает", а хотелось бы профессионализма!