Телячьи нежности

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Была два раза, всё очень понравилось👍🏼

Мясо очень нежное, а фирменный коктейль просто бомба! Обязательно придём ещё😊

Мы очень рады, что Вы отлично провели время и Вам было вкусно у нас! Будем ждать снова! Благодарим за отзыв!

Да 5+!!! Отличное место, не, не так, шикарное! Очень вкусное мясо, тает во рту, стейки как надо, они роскошны!!! Вино очень приятное! Атмосфера кайф! В общем и целом всё просто превосходно, ещё ни раз вернёмся сюда.

Огромное Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Будем очень ждать снова!

• Отличное место. В жадину говядину ехать стало слишком далеко - теперь нашли для себя такой же вкусный и душевный ресторан с мясом поближе🤤 Мимоза - бомба, мясо - бомба. Очень понравилось👍🏻🔥

Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Будем и дальше стараться для вас! Мы только рады будем встречаться чаще! До новых встреч!) Ждем в гости!

А можно ещё + к моим 5 добавить?..

Любим это место. Всегда здесь вкусно, пьяно, много, уютно, комфортно, офигенно)))... Спасибо огромное!!! Процветания вам!!!

Огромное спасибо, Екатерина! Так офигенно, что у нас есть такие гости, как Вы! Безгранично благодарны и ждем в гости снова!

• Ольга, Вы нам подарили столько тепла своим отзывом! Огромное спасибо Вам за то, что с нами! Благодарим за то, что так прекрасно все оценили, Ваш отзыв для нас - вдохновение и стимул стараться еще сильнее, чтобы радовать Вас и Ваших близких и в следующий раз! Ждем в гости!