ТеЛяЧьи НежНости

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Одно из самых любимых заведений в городе! Очень вкусная еда и заботливый персонал. В очередной раз пишу про спешку: в ресторан со спешкой не ходят. Тут должно и обязано быть всё размеренно. Телячьи Нежности-заведение в которое хочется вернуться! Вадиму-огромная благодарность за заботу!

Флампер написал 3 отзыва об этом месте
  • Доброго времени суток, Дарья! Спасибо за то, что дали возможность вести с Вами диалог и извинится лично! Надеемся, что нам удалось исправить Ваше впечатление о нас!

Хороший ресторан. Вкусные большие порции. Вежливый персонал. Можно комфортно посидеть и отдохнуть, пока ждёшь заказ))) Приносят не очень быстро, вот это грустненько.

Здравствуйте, Валерий! Мы рады, что вы положительно оценили нашу еду! Все блюда мы готовим персонально для каждого гостя и иногда, действительно, получается не настолько быстро, как хотелось бы! Но мы будем очень стараться! Заходите снова!

Доброго времени суток! Хотим принести извинения за некачественную работу официанта, мы обязательно проведем работу над ошибками и больше не допустим таких ситуаций! Будем очень рады Видеть вас снова!