TEN Девелопмент

Офис продаж
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления о нашей компании. К сожалению, ни у одного застройщика нет нулевой дефектовочной ведомости. Спасибо за комментарий, он поможет стать нам лучше!

С Уважением, TEN Девелопмент

И ещё если кто не верит может приехать в ЖК геометрия и посмотреть как там на самом деле-проходите все кто хочет все открыто домофоны не работают гуляйте по этажам во дворе и подумайте стоит ли с данной конторой связываться!

С Уважением, TEN Девелопмент

Alexey написал 2 отзыва об этом месте

Нам очень жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления о нашей компании. Сейчас занимаемся зоной коворкинга, а затем перейдем к МАФам. Осознаем нашу ошибку!

С Уважением, TEN девелопмент

Alexey написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за Вашу поддержку! ♥

Качество строительства-отвратительное!!!!Окна все ПРОДУВАЮТСЯ, а некоторые вообще не открываются из-за того что сделали низко потолок. В С/У трубы поверх плитки.Дует из под плинтуса(продувается даже стена) На замечание в Гарантийный отдел толку нет совсем. ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРИОБРЕТАЯ ПРОБЛЕМЫ С ДАННОЙ КАМПАНИЕЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, название объекта. Без конкретного уточнения проекта мы не можем рассматривать вашу жалобу всерьез.